Боль в затылке. Ком в горле

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то месяц назад ощущал сдавленность в горле и затруднительное дыхание. Потом началась странная отрыжка. Когда голову наклоняю такое ощущение, что параллельно с дыханием воздух небольшими порциями отрыгивается от куда-то. Потом прибавилась боль в затылке и жуткая слабость. Такое чувство, что хожу слегка пьяный. Ходил на эндоскопию нашли лёгкий гастрит и недостаточность кардии 2ст. Была небольшая изжога дня 2 держалась, потом прошла. Сейчас отрыжка попрошла и дышать вроде как стал лучше. Но боль в затылке и усталость осталась. Что мне делать, скажите, пожалуйста? Также сдавал анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-21 15:28
Добрый день. Мне нужна ваша Фгдс. С болью в затылке обратитесь к невролог у, сосуды проверьте, давление артериальное, остеохондроз шейный исключить
Егор 2020-11-21 15:41
Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-21 16:54
Сделайте С13 дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пищевод у вас спокойный. Пропейте курс Нексиум 20 мг*2 раза за 30 мин до еды пару недель.
Егор 2020-11-21 17:06
Хорошо. Спасибо. Попробую. Ещё вопрос, у меня некоторые анализы в красной зоне, это страшно?
Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-21 19:56
Видимо ОРЗ было