Ком в горле, дрожж в руках, температура, слабость

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, первые сим. Появились пол года назад, темп.38, дрож в руках, аппетита нету, все анализы в норме, брали отшип печени на онкологию все норм, все анализы в норме, желудок проверяли все норм
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-05 16:48
Здравствуйте, Николай! Данные жалобы могут быть не связаны с заболеванием органов пищеварения. Желательно исключить гиперфункцию щитовидной железы, сдать анализ крови на тиреотропный гормон, Т3, Т4 свободный, анти-ТПО. При нормальных анализах желательно будет сделать обследование центральной нервной системы (МРТ головного мозга).