Беспокойство всего состояния
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Танзиллофарингит
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Хотела бы у вас поинтересоваться о своём состоянии-вобщем проблема такая, по вечерам, а точнее в поздние время суток мучает всд, это мне сказали врачи когда я себе скорую вызывала. Состояние было таким-ком в горле, онемение рук и верхней губы, дрож изнутри, пульс в горле-аж тяжело дышать и потемнение в глазах, и всё время без этих симптомов сильно потеют руки и ного. Давление в норме, пульс и температура тоже. Сказали пить валерианку месяц и всё пройдёт. Но я что то сомневаюсь, зная о том что нет такого диагноза всд. Терапевт в бесплатной сказал идти к психологу) Вобщем я пошла в платную клинику. Сделала эхокардиограмму- и обнаружили тахикардию, сказав мне, что возможно это мое состояние из за тахикордии. Общий анализ в норме, кроме базофилов-базофилы 0.08 при норме 0.01-0.07 10*9/л. ЭКГ всё в норме. Еще присутствует эндометриоз левого яичника, остеохондроз защемления грудной клетки. Обращаюсь к вам потому что верю больше в нетрадиционную медицину. Подскажите в норме ли анализы крови и что мне делать со своим состоянием, я очень от этого устала. Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи. К чему неравнодушны?
Марина 2018-08-14 15:37
Здравствуйте еще раз, я всё описала в первом сообщении. Что со мной происходит. Это и всё, ничего больше. И спросила про анализы они в норме? Или стоит беспокоиться? Заранее спасибо.