Головокружение под лучами солнца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась новая проблема головокружение на солнце. Особенно когда иду под лучами солнца. Реакция начинается сразу. Что делать? Почему так? Я не хочу все время прятаться от солнца. В ноябре сдавала на гормоны были в норме. АТ ТГ только сильно повышен был.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 10:52
Алина, я уже отвечала Вам: ссылка
Также Вас уже консультирует профильный специалист, невролог: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.