Головокружение под лучами солнца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в солнечный день на улице кружится голова. Именно когда иду под лучами солнца. Реакция на солнце начинается сразу. Началось это весной в апреле как только солнце начало греть. Почему так? Что надо сделать? Анализы год назад сдавала на гормоны были в норме. Антитела к тиреоглобулину только были сильно повышены.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 10:52
Здравствуйте, Алина.
Антитела к тиреоглобулину никак не влияют на самочувствие. Жалобы, которые Вы описываете, для эндокринной патологии совершенно не характерны. Вам необходимо консультироваться у невролога. Тем более, как я вижу, Вас уже консультирует Лариса Ивановна: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.