Нужна ли консультация специалиста?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, понимаете сходил я к андрологу сказал, что по его линии я здоров.
В Инвитро анализ подтвердился, что повышенный эстрадиол.
Сделал УЗИ мошонки, тоже всё нормально.
Жалобы на плохое настроение, утомляемость, раздражительность.
Мне конечно не удобно говорить, но меня тянет на парней, боли в правом соске.
Он даже не обратил на это внимание.
Нужна ли консультация эндокринолога?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-03 14:47
Антон, Вы задаёте этот вопрос на сайте уже не первый и не второй раз: ссылка
ссылка
ссылка
Разные врачи неоднократно говорили, что Вам нужна консультация андролога.
Всего доброго.
1
Антон 2021-10-10 14:39
Здравствуйте.
Вчера сдавал кровь на гормоны.
Нормально ли всё?
Решил просто сдать для себя.
эндокринолог 2021-10-10 16:55
Результаты анализов в норме.