Нужна ли консультация специалиста маммолога?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при прохождении мед. Комиссии обнаружили образование в груди, в верхней части. Как предположил врач, похоже на липому, и сказал что не стоит переживать. Пока самой наблюдать за ней. Скажите пожалуйста опасна ли липома, и стоит ли беспокоиться, потому что грудь болит? Стоит ли обратиться к специалисту?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-31 06:55
Здравствуйте. Необходимо провести маммографию и УЗИ молочных желез.
С результатами пройти очный осмотр у маммолога.