Очень нужна консультация специалиста. Планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мы с супругом хотим второй раз стать родителями. Я долгое время пила таблетки регевидон. Подскажите, нужно ли ждать какое то время или есть вероятность забеременеть сразу после прекращения таблеток? И не отразится ли это на здоровье ребенка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 11:24
Здравствуйте! Можно планировать сразу. На здоровье будущего малыша это не отразится. Удачи Вам!