Помогите, не знаю что делать! Нужна консультация специалиста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после ПА(Незащищенного) появились выделения коричневого цвета, а потом красного через пару минут. Менструация закончилась 2 недели назад, до следующего цикла ещё 11 дней, что может быть?
Первый раз такое, надеюсь на правильный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 17:04
Здравствуйте! Правильного ответа нет. Могут быть лишь предположения! Это может быть эрозия либо овуляция