Очень нужна консультация специалиста

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте, Юлия Владимировна, педиатр отправляет к онкологу оценить родинку на лице. Она присутствует на лице с рождения, но стала все больше бросаться в глаза. Немного выросла и выпуклая. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный дермальный невус. Может рости по мере роста ребенка. Рекомендована ежегодная дерматоскопия с профилактической целью.