Припарат и лейкоциты

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при обращении к терапевту, за справкой для донорства, уровень лейкоцитов показал 2.0, меня долго спрашивали чем я болею, я нечем не болею только мало ем. Я употребляю Элтацин для улучшения подачи кислорода в сосуды, мой впрос состоит в том, может ли употребление элтацина понизить уровень лейкоцитов, раньше всё было нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 10:26
Здравствуйте.
Нет, такого действия элтацина не описано. Нужно пересдать анализ, при сохранении лейкопении обследовать печень и щитовидную железу. Это в случае, если все остальные показатели анализа крови в норме.
Всего доброго.