Боли в баку

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня периодически мучают боли в правом боку бывает внизу но чаще от пупка в право была у гениколога смотрели вагинальном УЗИ 06.06.15сказала что предраться не к чему Кроме не большого полипа у меня замершая беременность в сказали что это из антибиотиков которые мне назначали Но прочитала в интернете что может быть рак яичников я похудела на 10кг за три месяца стала меньше есть отказалась от всего мало ем делала МРТ брюшной полости в августе не кто не чего не находит аналезы сдаю общий анализ в крови вчера сдавала лейкоциты 10но они у меня даже года два назад были 11а сейчас уже год 10в одном показатели они у меня всегда такие. Анализ мочи на диастазы сдала 64лейкоциты 1-2в моче соэ было 4 месяц назад биохимия была нормой тоже месяц назад а с кишечником проблемы не тошнит но урчание после еды во рту кислоты бывает ещё бывает перед месячными все суставы болят глаза как будто внутри сказали на МРТ что желоч скапливается я уже не знаю что думать боюсь что рак яичников и кишечника все симптомы перечитала в интернет. Я уже не знаю что проверять очень напугал фак что стала меньше есть и похудела 10кг везде пишут что это из за рака может быть. Не знаю как уже жить. Врачи меня все посылают уже говорят голову надо лечить но я переживают болит же с права от пупка вдруг это рак помоги пожалуйста
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:42
Здравствуйте.
Ну рака с нормальным СОЭ практически никогда не бывает. Сделайте колоноскопию, если там норма- на лечение к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
Галина 2018-12-04 08:31
Подскажите пожалуйста! Тянущие боли в
низу живота справа возникли года два назад, после того как пыталась сесть на диету. (может совпадение). Тогда прошла УЗИ и гинекологию и почки. Но ничего не сказали, кроме того, что может идти песок. Была у гинеколога тоже кроме текущих (молочница) больше ничего не нашли. Сейчас где-то месяца два тянущие боли при наклоне, иногда в сидячем состоянии (как будто что-то мешает). Раньше пила ношпу немного помогало. Сейчас все меньше помогает. Боль как будто стает постоянной. Что это может быть. Не знаю к кому обратится в первую очередь. Заранее благодарна за ответ и подсказку.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-04 09:28
Обратитесь на прием к неврологу и проверьте состояние позвоночника. Возможно что это проявления остеохондроза.
Всего доброго.