Боли в баку
Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня периодически мучают боли в правом боку бывает внизу но чаще от пупка в право была у гениколога смотрели вагинальном УЗИ 06.06.15сказала что предраться не к чему Кроме не большого полипа у меня замершая беременность в сказали что это из антибиотиков которые мне назначали Но прочитала в интернете что может быть рак яичников я похудела на 10кг за три месяца стала меньше есть отказалась от всего мало ем делала МРТ брюшной полости в августе не кто не чего не находит аналезы сдаю общий анализ в крови вчера сдавала лейкоциты 10но они у меня даже года два назад были 11а сейчас уже год 10в одном показатели они у меня всегда такие. Анализ мочи на диастазы сдала 64лейкоциты 1-2в моче соэ было 4 месяц назад биохимия была нормой тоже месяц назад а с кишечником проблемы не тошнит но урчание после еды во рту кислоты бывает ещё бывает перед месячными все суставы болят глаза как будто внутри сказали на МРТ что желоч скапливается я уже не знаю что думать боюсь что рак яичников и кишечника все симптомы перечитала в интернет. Я уже не знаю что проверять очень напугал фак что стала меньше есть и похудела 10кг везде пишут что это из за рака может быть. Не знаю как уже жить. Врачи меня все посылают уже говорят голову надо лечить но я переживают болит же с права от пупка вдруг это рак помоги пожалуйста
Категория: Терапевт

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:42
Здравствуйте.
Ну рака с нормальным СОЭ практически никогда не бывает. Сделайте колоноскопию, если там норма- на лечение к психотерапевту.
Удачи.