Низкий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня слишком низкий уровень лейкоцитов, на данный момент 2.9. С каждой неделей становится меньше. Не знаю куда дальше обращаться, врачи никаких назначений не проводят. Болезни - бронхиальная астма (продолжительность год), и боли в желчном (УЗИ показало наличии полипов). Спасибо большое!
Результаты анализов приложила в файле
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 07:40
Здравствуйте.
По показателям анализа имеется легкая степень гипохромной анемии, склонность к лейкопении. Последнее может быть связано с анемией. Показан длительный прием препарата железа внутрь под наблюдением вашего терапевта. В случае неясного характера происхождения анемии- показано проведение полного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования по решению вашего терапевта.
Всего доброго.