Низкий уровень гемоглобина и ферритина

Спрашивает: Наталья Терешкина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гамтродуоденит, пиелонефрит
Здравствуйте, можете прокомментировать мои анализы и сказать что мне делать, какие препараты принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-08 08:46
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В связи с недостатком витамина Д показан прием аквадетрима по 14 капель в день 4 недели.
Всего хорошего.