Низкий гемоглобин и ферритин
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте,
К меня низкий гемоглобин был практически всегда. Раньше врачи не назначали анализы на трасферрин и ферритин. Периодически пила препараты железа, гемоглобин приходил в норму.
Анализы на данный момент, прикладываю.
Я так понимаю, далеко мне необходимо. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке стоит принимать и какой препарат лучше?
Анализы на данный момент, прикладываю.
1 ответ
Здравствуйте.
обследования указывают на железодефицитный характер анемии
-нет значительного преимущества какого-то конкретного препарата, подбирать нужно по переносимости
-обычная дозировка согласно инструкции, чаще по таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.