Низкий уровень гемоглобина

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, принимаем препараты железа ферум лек, но гемоглобин находится на уровне 77. Принимаем в течении 3 недель. Ребёнок родился на 39 неделе вес 4100, рост 60. Сейчас вес состаляет 11340, рост 78. Прикорм введён с 5 месяцев
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-12 12:03
Здравствуйте.
В связи с отсутствием эффекта от препарата железа показана госпитализация для выяснения причины анемии и ее лечения.
Всего хорошего.