Приогите пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

1) скажите пожалуйста, я читала в интернете что полулунная плева чаще всего растягивается а не разрывается с кровью это правда?

2) У меня полулунной формы, с отверстием 1.3 см скажите пожалуйста какова вероятность крови. Терзает вопрос уж очень долго

3) еще когда трогаю плеву то она побаливает при нажатии немного. Это значит что там хорошо развиты кровеносные сосуды или нервы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 08:28
Добрый день.
1. Все индивидуально.
2. Если она цела, то большая вероятность.
3. Да, хорошая иннервация.
Платная консультация
Саша 2022-01-12 09:05
Если она чувствительна что это значит при нажатии побаливает. Что значит иннервация
Саша 2022-01-12 09:30
А это хорошо?
Это значит что и кровеносные сосуды хорошо развиты и возможна кровь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 11:13
Это не хорошо и не плохо.
Да, кровь возможно
Платная консультация
Саша 2022-01-12 11:16
Я не совсем поняла. Тоесть если у меня хорошо развиты нервы значит и кровеносные сосуды тоже? Правильно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 11:27
Это разные вещи.
Я не знаю как у вас развиты кровеносные сосуды в этом месте.