Осмторп плевы моей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста
1) есть ли повреждения плевы?
2) есть ли разрывы?
3) есть ли надрывы?
4) какова вероятность что будет кровь? Низкая?
5) со стороны гинеколога девственница ли я?
6) мне кажется что есть повреждения скажите пожалуйста сильные ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

12 ответов

Мария 2022-03-10 07:13
Здравствуйте.
Прикрепите нормальную фотографию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 12:03
Здравствуйте! Вас интересует рисунок я? Вы проверяете докторов?
Платная консультация
Екатерина 2022-03-10 15:13
Нет ни в коем случае (
Просто фото не четкое было я просто обвела черным цветом чтобы было четче
можете пожалуйста ответить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:20
  1. Есть
  2. Непонятно
  3. Непонятно
  4. Средняя
  5. Нет
  6. Да
Платная консультация
Екатерина 2022-03-10 20:34
А как вы думаете кровь будет? Или же нет
Екатерина 2022-03-11 09:21
А можно последний влпрос
Плчему вероятность средняя если вы говорите что скорее всего будет кровь?
Мне просто интересно
Екатерина 2022-03-12 03:31
Но то есть кровь скорее всего будет? Или же думаете что нет. Пожалуйста развейте мои мысли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 05:57
Я уже ответила на этои вопрос, пожалуйста. Не отвлекайте меня повторным вопросами, перечитайте переписку, потом задавайте вопрос, нагрузка и так слишком большая!
Платная консультация
Екатерина 2022-03-12 08:31
Извините больше не буду
1) Но скажите пожадуйста в последний раз бужет ли кровь по вашему мнению или нет?
Больше отвлекать не буду извините пожалуйста мне это чень важно умоляю вас