Здравствуйте, скажи пожалуйста

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, скажите пожалуйста Правда, если выпить спиртного (или разжижающее кровь лекарство) перед первым ПА, то кровь скорее всего пойдёт (при разрыве)? И если у мамы, сестёр была кровь, то у
меня тоже будет. Просто мне рассказали, теперь не знаю, правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 19:18
Добрый вечер, нет, это не правда.
Мадина 2020-04-13 20:49
А гинеколог может определить будет ли кровь при первом па? (или предположить)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:52
Всё зависит от гениталий Вашего партнёра, форм девственной плевы.
Мадина 2020-04-13 21:19
У МЧ половой орган 20 см.
Плева (фото). Я как-то была на приёме, врач сказал, что плева тонкая.
МЧ сказал, что будет делать всё резко и быстро.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 21:48
Всё будет, не вижу поводов для волнения.
Мадина 2020-04-14 13:46
Она тянется, поэтому я и переживаю(
Место не нахожу себе. Потом скажут, что я не девственницей замуж вышла (а ведь потом и не доказать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 14:29
Я уже ответил на вопрос выше.