Сохранилась ли плева будет ли кровь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня никогда не было секса но когда парень вошел в пол члена а дальше было больно посмотрите цела ли девственность и пойдет ли кровь когда он войдет полностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

11 ответов

Александра 2022-12-09 07:47
Здравствуйте.
По этой фотографии определить невозможно.
Как минимум, нужна фотография с прямого ракурса.
София 2022-12-09 15:08
Здравствуйте Не было крови но парень вошел в пол члена будет ли кровь в следующий раз
Александра 2022-12-09 15:56
Это та же самая фотография, посто увеличена.
Зачем Вы пытаетесь обмануть?
София 2022-12-09 17:46
А как лучше снять на фото?
Александра 2022-12-10 06:59
С прямого ракурса.
Половые губы широко разведены в стороны, чтобы был виден вход во влагалище.
София 2022-12-10 16:58
Открывала что есть в силах скажите пожалуйста будет кровь во время полноценного па это жизненно важно для меня. Парень вошел в пол члена но дальше было очень больно я его оттулкнула. Заметит ли гинеколог что однажды пытались войти?
София 2022-12-18 18:14
Здравствуйте Маргарита Гегамовна я мусульманка и у нас кровь имеет большое значение. Скажите пожалуйста будет ли кровь в первую брачную ночь и какого вероятность что будет или мне следует сделать пластику по восстановлению скажите пожалуйста Я прикреплю фото оно меняется со времени того па. Прошу прощения за кровь у меня щас идут месячные
София 2022-12-18 18:43
А у меня плева цела или есть надрыв или разрыв. И можете ответить отчего появляется кровь во время первого па?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 18:25
Обращайтесь в телеграм или вотсап 89030655292. Отвечу на все вопросы