Кончил на маточные губы потом вошёл в меня можно забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия. 14 марта у меня с парнем был первый ПА. На следующий день и до сегодняшнего дня тошнит и болит голова. У меня к вам два вопроса. Если парень вроде бы выделил сперму мне на маточные губы, беременность возможна? После секса пошла кровь это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

6 ответов

Вероника 2020-03-20 06:25
Что такое маточные губы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:38
Доброе утро, если у Вас был незащищённый половой акт, то беременность возможна.
Валерия 2020-03-20 07:44
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если парень кончил на маточные губы, а потом одел презерватив и вошёл в меня беременность возможна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 07:46
Беременность возможна.
Валерия 2020-03-20 07:51
Скажите пожалуйста после ППА я пришла домой, подмылась на следующий день, меня тошнит и голова бооит 5 день, беременность возможна или это совпадение? Менстрцальный цыкл должен начаться где-то 28
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 07:59
Я написал выше ответ, сдайте кровь на ХГЧ.