Возможна ли в таком случае беременность?

Спрашивает: Гарик
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу вас помогите пожалуйста! Вообщем был с девушкой анальный секс, девушке 15 лет, парень в нее не кончил, половой акт был без презерватива, она девственница, он во время этого вытирал руками всю мокроту вокруг анусного отверстия, что б ничего не покапало вниз. На следующий день она делала физические упражнения на живот(пресс, планку), через день у нее утром стал болеть справа низ живота, она в тот же день тоже делала физ. Упражнения, опять на следующее утро у нее болел низ живота. Вопрос: Она может в данной случае забеременеть? Или это может болеть из за физ. Нагрузок? Помогите пожалуйста, очень волнуемяс. Читал что при беременности по утрам болит низ живота, но у нее нет ни тошноты, ни головных болей и других признаков. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:51
Здравствуйте. Молодой человек, забеременеть через попу? Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА