Если парень вошёл 5 раз в меня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в меня вошёл парень около 5 раз, без презерватива. И после этого в моче обнаружились белые хлопья, возможно ли то, что эти белые хлопья означают беременность? (я была девственницей и после этого пошла кровь). с какая вероятность беременности (желательно в процентах). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
ирина 2022-04-05 02:44
Здравствуйте еще раз, у меня должны были начаться месячные, но они не начались, вместо них вышли буквально 2-3 капли крови и всё, то есть задержка уже 2 дня, что могут означать эти капли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 11:51
Гормональный сбой, беременность, эндометриоз, воспаление
Платная консультация
ирина 2022-04-05 12:00
Недавно я переболела коронавирус, из-за этого мог случиться гормональный сбой?