Подскажите, я беременна ли?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня их нет
Здравствуйте, я спала с парнем 24декабря,28 декпбря,31декабря был анальный секс, а 1 и 6 января вагинальный и парень кончил в меня. У меня должны были быть месячные числа 5. Нету до сих пор. Сегодня днем я проснулась у меня соски стали шелушиться, грудь болит, немогу дотронуться. Тесты покупала дешевые за 50 тенге. Показали отрицательно, но может потому что после секса прошло 6 дней и я проверилась? Поэтому может отрицает. У меня нет мамы с папой. К гинекологу пойти не могу. Парень совершеннолетний. Вроде симптомов больше нет никаких. Подскажите пожалуйста что модет быть, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Проверять по тестам пока рановато, вам необходимо подождать 4-5 дней и если месячные не придут, то вы или беременны или у вас случился гормональный сбой. Если не хотите дожидаться, то можете пойти в любую лабораторию и сдать кровь на ХГЧ - он покажет беременны вы или нет. Если вы не беременны, то придется проконсультироваться с врачом-гинекологом, хотите вы этого или нет и проверить уровень гормонов у вас в крови - это может оказаться гормональный сбой, в таком случае врач назначит вам прием оральных контрацептивов.