Принятие лекарственных препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, болел правый бок, УЗИ брюшной полости показало, что проблемы с желчным пузырём и печенью. Назначили уросодезоксихолевую кислоту на 3 месяца. Пропила два, сделала повторное УЗИ, врач -диагност сказала, что динаика положительная и далее принимать урсодез не надо. Попасть повторно на консультацию к гастроэнтерологу сейчас нет возможности из-за карантина. Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-09 21:30
Татьяна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите курс приема капли Галстена -курс 3 месяца. Препарат растительный. Улучшит работу печени, ж. пузыря, поджелудочной железы. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-10 08:54
Спасибо. Но ответ я на свой вопрос не получила.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-10 13:07
Татьяна! Вам Урсодез заменили на капли Галстена, это понятно. Этим назначением мы дали вам ответ на ваш вопрос, что делать. Удачи вам.