Принятие лекарственных препаратов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, болел правый бок, УЗИ брюшной полости показало, что проблемы с желчным пузырём и печенью. Назначили уросодезоксихолевую кислоту на 3 месяца. Пропила два, сделала повторное УЗИ, врач -диагност сказала, что динаика положительная и далее принимать урсодез не надо. Попасть повторно на консультацию к гастроэнтерологу сейчас нет возможности из-за карантина. Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Татьяна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите курс приема капли Галстена -курс 3 месяца. Препарат растительный. Улучшит работу печени, ж. пузыря, поджелудочной железы. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна! Вам Урсодез заменили на капли Галстена, это понятно. Этим назначением мы дали вам ответ на ваш вопрос, что делать. Удачи вам.