Принимать ли Визанну

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с декабря 2018 (после выкидыша) наблюдалась киста, лечила ее медикаментозно(дюфастон, визанна 3мес) на отмене визанны киста только подросла, тогда и было принято решение оперировать, операция состоялась в начале апреля 2020, прошла успешно, вот только мой гинеколог, который направлял на операцию настаиват на дальнейшем лечении визанной (2-3мес), полиоксидоний в/м, лонгидаза (свечи), а доктор который оперировал говорит, что можно можно обойтись без визанны, пропив дюфастон и беременеть. Хотела бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:28
Здравствуйте. Если в планах беременеть -Дюфастон будет выбором
Платная консультация
Анастасия 2020-04-03 12:43
Спасибо за ответ, беременность планирую через 1-2 месяца, может ли за этот промежуток времени вновь образоваться киста?