Киста правого яичника 4 см
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисту правого яичника 4 см, принимаю дюфастон около 2-х лет, врач гинеколог сказала перестать пить дюфастон. Могу ли я дальше продолжать пить дюфастон не повлияет ли отрицательно на кисту. И можно ли избежать операции с таким размером как у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:44
Здравствуйте. Приводите фото УЗИ-описания. О какой кисте речь?