Принимать ли КОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, в августе 19 г была лапора эндометриодная киста, 22 февраля 20 г закончила пить визану, пила 6 мес, 25 февраля пошла мазня,
1 это месячные? 9 вроде не похоже)
2 беременость не планирую начинать ли пить КОК или ждать нормальных месячных?
3 купила джес правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 18:26
Здравствуйте!
  1. Возможно
  2. Да можете начинать
  3. Для эндометриоза подходят больше другие препараты , хотя и это подойдет
Платная консультация
Валерия 2020-02-27 18:35
Большое спасибо!