Кок лея, как пить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сбой менструального цикла
Здравствуйте! Врач назначила приём КОК ЛЕЯ, сказала пить таблетки подряд: от начала пачки до конца, и начинать сразу следующий блистер. Про пропуск белых таблеток ничего не говорила. Принимаю КОК 2 месяца, месячные стали идти 2 раза в месяц по 6-7 дней (не очень обильные). Но дело в том, что после принятия розовых таблеток наступают белые таблетки (не активные) , во время которых должны начинаться месячные. Но их нет, и они приходятся на розовые таблетки следующего блистера. Верно ли я делаю, принимая белые таблетки в период, когда месячных нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:13
Здравствуйте! Да, вы все верно принимаете. Принимайте препарат не обращая на выделения. То что приходят два раза за цикл это может адаптационная реакция так проявляется. До 3 месяцев это считается нормой