КОК, можно ли принимать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли начинать пить противозачаточные, если я за 2 недели до месячных выпила постинор? Завтра должны быть месячные, но еще пока что не закончились выделения после постинора. Таблетки будут так же эффективны? И ещё не мало важный вопрос, спустя сколько времени после принятия первой таблетки можно заниматься любовью без предохранения? Неделю следует подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 13:00
Здравствуйте!
Надо начинать в первый день месясных. Завтра они у вас не начнутся если не пролив выделения от постинор а.
Через 7 дней от начала приема
Платная консультация
Анастасия 2018-11-28 13:10
Можно ли их начать их пить в первый день этих месячных? Или лучше подождать следующие?
Анастасия 2018-11-28 13:40
Извините, ещё один вопрос, врач дерматолог назначил гормональную мазь дермовейт. Можно ли таблетки сочетать с ней? За раннее спасибо!