Применение нормогидрона
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно применять нормогидрон для восполнения солевого баланса организма? У меня сильное отравление 3-й день, сопровождающееся острой диареей и потерей веса. Сегодня принимала капсулу нифуроксазида. Согласно инструкции пакетик нормогидрона разводится на 1 литр кипяченой воды. А как и по сколько его (этот литр) дальше принимать в течение суток? До еды? Где хранить приготовленный раствор? Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ
Инна! Регидрон готовится на сутки. Принимать в любое время. Если жарко, то хранить в холодильнике.