Применение Флуканазола при недостаточности митральног клапана
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВПС, анемия
Здравствуйте, у меня ВПС недостаточность митрального клапана и расщеплена межпредсердная перегородка. Прооперирована в 10 лет. У меня скачет давление, то вверх, то вниз, иногда сбивается ритм. Кардиолога в местной поликлинике нет, консультация в областной больнице только через 2 месяца, а мне назначили флуконазол длительно. Можно ли мне его принимать? Спасибо!
1 ответ
Добрый день! Нельзя принимать при мерцании и фибриляции желудочков, если у Вас иные нарушения ритма, тогда можно.