Применение Флуканазола при недостаточности митральног клапана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВПС, анемия
Здравствуйте, у меня ВПС недостаточность митрального клапана и расщеплена межпредсердная перегородка. Прооперирована в 10 лет. У меня скачет давление, то вверх, то вниз, иногда сбивается ритм. Кардиолога в местной поликлинике нет, консультация в областной больнице только через 2 месяца, а мне назначили флуконазол длительно. Можно ли мне его принимать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-28 17:32
Добрый день! Нельзя принимать при мерцании и фибриляции желудочков, если у Вас иные нарушения ритма, тогда можно.