Кардионевроз синусовая тахикардия, недостаточность митрального клапана, экстрасистолия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СКВ в ремиссии
Здравствуйте, проблемы с сердцем в течении 10 лет. Диагноз: недостаточность метрального клапана, синусовая тахикардия, нарушение ритма, х-экстрасистолия. Все это время принимаю Конкор 5 мл, капельницы с калием, Милдронат в уколох. Весь этот год при приеме Конкора частота ударов не уменьшалась, оставаясь порядка ты 100_119 ударов. Добавили дополнительно к Конкора ивабрадин 5мг 2 раза в сутки.,но и это не влияет. Ритм остаётся порядка 100-104 ударов. Щетовидка в норме(сдавала анализы и УЗИ), Ставят ещё диагноз- кардионевроз. Что можете посоветовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?