Прикорм рыба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, подскажите возникли проблемы с прикормом рыба, ест без проблем но спустя 2 часа рвота, раз 5 пробовала через промежутки возраста не идёт и все причём рыбий жир нормально, что это может быть и что делать ума не приложу впервые сталкиваюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На какую рыбу рвота и каким объёмом её даёте? В каком виде приготовленную?
Анастасия 2022-03-05 06:09
Начинала давать минтай, в супе пару раз, больше не экспериментировала состояние у ребенка после так себе. Решила подождать думала может что то не выработалось перерастет но вот в садик ходит и там бывает раз в неделю или в 2 е
дают рыбу и такая реакция все равно сохраняется.
Рекомендую посетить гастроэнтеролога для начала. Рыбу из рациона пока исключить.