Бывает однократная рвота
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Ребёнку 7 месяцев, на ГВ плюс прикорм. Прикорм начали в 5 месяцев, потому что по мнению доктора, весим маловато 7300 рост 70, родился 2890 рост 53. Из прикома получает каши: кукурузная, гречневая, овсяная, пшеничная, манная, иногда рисовая, овощи: картофельное пюре, кабачок, цветная капуста, морковь; фруктовые пюре, творог, яичный желток, детское печенье, мясное пюре: кролик, индейка, цыплёнок, говядина. Бывает однократная рвота, после того как тужится, закашляется или слишком активно ползает. Ребёнок очень активный веселый, после «фонтана» ничего не беспокоит. Развивается по возрасту: сидит, стоит с опорой, подаёт на четвереньках, говорит простые слоги. Стоит ли проходить какие нибудь обследования? К слову, у нас режутся зубки, один проклюнулся.
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы. Но нужно разобраться как кормите ребенка - разовый объем, как часто?