У ребенка рвота после гречневой кашы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 мес.
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, прикорм начали в 6.5 мес. С гречневой молочной каши. Сначала ела без апетита а когда в 7 мес. Полезли зубы вообще отказалась кушать. Зделали неделю пеперыв (каша была открита 17 дней) после етого у ребенка сразу началась рвота на етот продукт. В чем причина. Что делать? Отменить с рацыонна навсегда?
Теги: у ребенка рвота от гречневой каши
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Оксана!
Гречневую кашу ребенку пока не давайте. Начните овощной прикорм(картофельное пюре. А потом суп).
Желательно проверить. Какой гемоглобин. Напишите. Пожалуйста. Результат.
Будьте здоровы!