Приём тироксина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: То
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимая тироксин принципиально ли это делать в одно и то же время? Или главное просто принимать натощак, за 30 минут до еды? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 22:40
Здравствуйте, Елена.
Лучше принимать препарат приблизительно в одно и то же время, до 8-9 утра максимум.
С уважением, Надежда Сергеевна.
елена 2020-08-12 21:08
А если удобное для меня время это с 5 утра до 6? а не с 8 до 9? это как то влияет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-12 21:47
Нет. Можете принимать препарат в 6 утра.