Прием препарата соликва солостар
Спрашивает: Екатерина Леонидовна Симоненко
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа. Как правильно принимать соликва солостар. В сочетании с какими таблетками и препаратами. Можно без метформина с другими таблеткам.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина Леонидовна.
Одним из компонентов Соликвы является инсулин, поэтому данный препарат можно принимать исключительно по назначению очного врача. Самостоятельно "назначить" себе Соликву Вы не можете. Чаще всего данный препарат назначается в комбинации с Метформином, но возможны и другие варианты. Конкретная схема лечения определяется с учётом Вашего веса, режима физической активности, наличия сопутствующих заболеваний, уровня инсулина и гликозилированного гемоглобина и других факторов. Поэтому общих ответов на Ваши вопросы быть не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.