Приём препарата Салофальк
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, уже почти год принимаю Гранулы Салофальк, появился шум в ушах, хотелось бы узнать это связано с приёмом препарата? (делала узи сосудов головы и шеи, патологии не выявлено)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-02 17:45
Здравствуйте, Ани! Такой побочный эффект при приёме салофалька возможен, вероятность его повышается при приёме достаточных доз препарата и длительном курсе лечения.