Приём препарата перед узи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста шла на узи сердца, по дороге как стало не хорошо, начала волноваться, паника и колоть в области сердца я рассасала пол таблетки валидола. Минут через 30 пришла на узи. По ужи все норма и хорошо. Мог ли валидол повлиять на результат узи. А то может придётся переделывать. И такой вопрос, почему бывает колит, болит, давит в области сердца с левой стороны, под грудью и над грудью.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, валидол повлиять не мог. По описанию ваши симптомы юольше похожи на межреберную невралгию.