Приём препарата Дона усилили боль, это нормально или нет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела, ишиас, корешковый синдром, пяточная шпора, гастрит, отсутствие ЖП, пиелонефрит.
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз правосторонний гонартроз 1 степени кисти, стопы и колена. Боль была умеренной. Назначили препарат Дона. Я купила Дона в порошках, через неделю приёма боль усилилась в разы! Продолжать принимать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-24 12:53
Гонартроз правой стадии не даёт болей вообще. Это чаще всего галлюцинации рентгенолога.

Опишите, что именно Вас беспокоит, как начались жалобы?