Приём препарата Дона усилили боль, это нормально или нет?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела, ишиас, корешковый синдром, пяточная шпора, гастрит, отсутствие ЖП, пиелонефрит.
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз правосторонний гонартроз 1 степени кисти, стопы и колена. Боль была умеренной. Назначили препарат Дона. Я купила Дона в порошках, через неделю приёма боль усилилась в разы! Продолжать принимать?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Гонартроз правой стадии не даёт болей вообще. Это чаще всего галлюцинации рентгенолога.
Опишите, что именно Вас беспокоит, как начались жалобы?