Прием паксила
Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
я принимаю препарат ПАКСИЛ, можно ли на фоне приема паксила принимать антибиотик после удаление зуба? Удаление зуба будет с обезбаливанием артикаина, можно ли ставить такие припараты, не будет ли ни какой реакции? Пью припорат уже два месяца, с зубом кретическая ситуация нужно срочно удалять
1 ответ
Здравствуйте, Нелли! Проведение удаления зуба под местной анестезией с последующим назначением антибиотика при приёме Паксила не противопоказано, опасаться не стоит.