Пью Варфарин. Какое должно быть МНО, что бы удалить зуб?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Пью Варфарин. Какое должно быть МНО, что бы удалить зуб? Спасибо.
Теги: как удалить зуб при приеме варфарина, где удалить зуб если принимаешь варфарин, как удалить зуб если принимаешь варфарин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-17 15:50
Здравствуйте. Этим лучше поинтересоваться у стоматолога, так как о знает предполагаемы объем кровопотери. ПРи МНО 2,5 можно вполне проводить операцию. Если планируется массивное вмешательство, то можно временно заменить варфарин на гепарин.