Пью Варфарин. Какое должно быть МНО, что бы удалить зуб?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Пью Варфарин. Какое должно быть МНО, что бы удалить зуб? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Этим лучше поинтересоваться у стоматолога, так как о знает предполагаемы объем кровопотери. ПРи МНО 2,5 можно вполне проводить операцию. Если планируется массивное вмешательство, то можно временно заменить варфарин на гепарин.