Болит зуб принимаю варфарин!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВПС. Протезирование артельного клапана
Здравствуйте, у меня протезирование артельного клапана. Принимаю варфарин, очень болит зуб мудрости 3 день, какое обезболивающее можно выпить? И что делать в дальнейшем? У нас Кардиолога нет! Зуб, если выдернут, что делать дальше? Можно ли укол?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять нимесил или нурофен. Укол можно. Обязательно предупредите стоматолога, что вы принимаете варфарин, особенно если зуб будут удалять.