Результаты анализа МНО

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте Доктор! Мне назначили принимать Варварин сначало принимал 1 недель 2,5мг, потом сдал анализы -Квика плазмы-36,2 фаза-МНО 2,72, протромбиновый индекс-44 процент, дальше мне как быть, чобы здавать анализы мне далеко ехать в город 300км
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-25 15:58
Здравствуйте. По поводу чего назначили МНО? мерцательная аритмия, ТЭЛА, ТРОМБОЗ?
Хама 2016-12-25 16:48
Здравствуйте! Летом в июле месяц мне сделано РЧА, пароксизмальный тахикардия и фибриляции предсердия, но операция было не успешно так-как сегодняшнии день у меня сохраняется приступы 1,2раза в месяц врач назначил прапанорм 3 раза в день по 150мг, принимал 3-4 месяц ксалерто но оно мне дороговата, поэтому врач мне назначил Варварин, врач не скажете дальнейшем как мне быть повторно операцию или пить другую лекарству?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-26 22:21
Здравствуйте. Продолжайте принимать варфарин в той же дозе, МНО у вас нормальный. Может быть стоит попробовать кордарон.
Хама 2016-12-27 13:07
Здравствуйте! Наступающим ВАС! Хочу узнать вы сказали принимать кордарон принимать в какой дозе, а прапанорм отменить, пить варварин долго в какой схеме?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-27 21:55
Здравствуйте. Конкор можно, но лечение и дозы должен подбирать только очный врач, поэтому пока продолжайте назначенное лечение. Варфарин принимайте по таблетке.