Анализ на мно

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, ЕкатеринаАлексеевна подскажите у моего мужа был инсульт. Назначили для разжижения крови пить варфарин. Мно был низкий 1.2 назначили пить по 2 таблетки с половиной пил постоянно в одно и тоже время. Но неделю назад образовался огромный синяк в области ягодицы. Пошли сдали мно оказалось 6.4 2 дня ни пил вообще. Варфарин снизился до 1.7. Врач сказал пить по 1 с половиной и еще четвертушку. Через 3 дня сдал анализ мно 2.6От чего он так резко поднимается. В больнице только на мно берут 1 раз в месяц не сможим проконтралировать и установить дозу. Может какой сбой в крови происходит. Как пить сейчас? И сколько. Нина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не сбой крови, это препарат такой- дозировку нужно подбирать тщательно с контролем мно ежедневно минимум неделю. Если есть возможность, приобретите коагучек (по типу глюкометра работает) для контроля мно дома и подбора дозы. Либо заменить его на ксарелто (прадаксу). Сейчас пока принимайте 1таб- 1¼ - 1таб- 1¼.