Отек века на глазом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков отекло правое веко на глазом. Антибиотики назначали после удаления зуба. Принимаю супрастин, но особого эффекта не видно. Подскажите, что можно принимать. Болевых ощущений нет, покраснения нет. Запись к врачу только через неделю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Здесь может быть два варианта, либо реакция на антибиотик, либо это последствие после удаления зуба. Отек на той же стороне? Зуб удаляли сверху, снизу?
Екатерина 2019-07-22 13:12
Удалили зуб мудрости слева снизу, отек справа. Что можно еще принять или закапать?
Тогда это не от зуба. Помажте веко гидрокортизоновой мазью 3 раза в день. Должно пройти.
Екатерина 2019-07-22 14:03
Спасибо