Стрептодермия глаза и век, отёк века,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появилась ранка, потом покраснение в углу глаза, а теперь язвочки вверху века внизу и переходит на другой глаз, глаз отёкший веки сужаются , назначали Л-Оптик и мазь стрептоцид, я ещё мазала форкуцином, но глаз красный и чуть преоткрытый, незнаю что делать, лечим уже неделю. Что делать прошу пожалуйста, подсскажите! Спасибо!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:31
Добрый день! Мазь заменить на макситрол 3 раза в день, Л-Оптик капать дальше