Прием лекарств при остеохондрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор! Некоторое время назад мне поставили диагноз-остеохондроз шейно-грудного отдела. Невролог назначил мне двухнедельный приём сирдалуда по таблетке перед сном. Было все прекрасно, боли в шее и голове значительно уменьшились. Но после прекращения курса я вновь стала ощущать прежний дискомфорт. Могу ли я продолжить приём препарата(просто слышала, что долго пить его нельзя)? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Олег 2017-01-31 21:48
А таблетками остеохондроз и не вылечишь невролог просто хотел препаратами убрать симптоматику и всё, как только перестаёте пить препарат всё возвращяется на своё место, и знайте позвоночник таблетками и уколами не вылечишь. Не болейте
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 11:39
Здравствуйте. Приём сирдалуда сирдалуда вы можете продлить есчо на 14 дней. Дополнительно примите траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Обязательно начните делать лёгкую гимнастику на позвоночник каждый день. Хорошо влияет плаванье, массаж. Должен быть комплексный подход к решению данного вопроса.
Ирина 2017-02-01 13:26
Большое спасибо!