Причины жжения в гортани и кишечнике?

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность.
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Моя знакомая две недели назад отравилась жирным холодцом(это с её слов), у неё рвота не проходила больше недели. Сейчас она жалуется на то что сильно печёт в гортани и кишечнике. Она наотрез отказывается от похода к врачу, а сама себя уже накрутили на то что это может быть рак.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга. Была ли диарея?